УЛЫБНИСЬ! ЖИЗНЬ ПОЛНА ЯРКИХ КРАСОК МЕЧТЫ! НЕ ГРУСТИ! НЕПРИЯТНОСТИ, ЗНАЮ, БЫВАЮТ... ОГЛЯНИСЬ! СКОЛЬКО В МИРЕ КРУГОМ КРАСОТЫ! ПРОСТО ЗНАЙ, ЧЕЛОВЕКА ЛЮБОВЬ СОГРЕВАЕТ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383108)
Осень — время мечтать и смотреть разноцветные сны, Запивать холода самым лучшим жасминовым чаем, Не испытывать сплин или ложное чувство вины От того, что дожди ну нисколечко не огорчают! Осень — время зонтов, что давно застоялись в углу. Время новых плащей, сапогов в разноцветную клетку — Чтобы лично узнать глубину и количество луж, А не грустно вздыхать и скучать по ушедшему лету. Осень — время стихов с неизбежным наличием фраз Об унылой поре, листопаде, капризах погоды… Осень — повод подумать, почувствовать «здесь» и «сейчас», И, конечно, любить вопреки всем законам природы!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Ваш самый прекрасный вопрос навевает самые грустные мысли...

Бывают неприятности... А бывает... Сe est la vie...