Есть ли самое лучшее средство от грусти и где его взять,если есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59859)
ОБЩЕНИЕ..
Проводите больше времени с любимыми , звоните родным.
Вспомните о старых друзьях или найдите новых.
Заведите домашнего питомца – общение с животными полезно и для души, и для тела.

Активность

Вспомните о своей мечте, стремитесь осуществить ее. Если есть возможность, придумайте себе хобби. Если такой возможности нет – сконцентрируйтесь на работе. Займитесь спортом. Найдите для себя важное и приносящее удовлетворение дело – тем, кто занят, скучать некогда!

Позитив

Пожалуй, это лучшее средство, помогающее избавиться от грусти и одиночества. Прощайте обидчиков. Не давайте обиде лишать себя общения. Думайте о хорошем. Творите добро безвозмездно. Помните, что мысли – материальны.

Сон

Не отказывайте себе во сне. Недосыпание напрямую связано с грустью.

Еда

Американские ученые установили, что представление в воображении любимых вами блюд повышает настроение и приносит удовольствие!

Перемены

Смените имидж, прическу, обстановку. Сделайте перестановку. Путешествуйте. Попробуйте добраться до места работы другой дорогой.
[image]http://content.foto.my.mail.ru/list/veliksar973/touchanswers/h-2047.jpg[/image]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (102)
кот/кошка
Наставник (72196)
Дружеское участие.
А если нет такого друга,
спасение утопающего -
дело рук самого утопающего!