Хотели бы остров собственный в океане?))а чем бы там занялись?))не ну а чо?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (52382)
вот сейчас мавзолей продам куплю се 2 острова один отдыхать другой для вечеринок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гнал самогон и ловил раков
накуй он нужен... лучше жить среди людей на материке....
Верховный Наставник (202932)
я б там батареи красил..ну а чо ?
Верховный Наставник (233354)
Не хотел. Гимору много.
Верховный Наставник (127565)
Нафиг мне остров,что на материке мало "пятниц" ..?!
Наставник (82987)
а Пятницу выдадут? Симпотного?
ну.. хм.. заманчиво
на ответах бы сидел
Наставник (70639)
овец бы разводила...а руно на продажу)))
диктаторов клонировал бы.

Мудрец (15030)
а чо там делать, ни работы ни квартиры...бомжевать если тока)
Верховный Наставник (236527)
Неплохо бы. Если там пресная вода есть, жить можно. Рыбу ловить, купаться, жить короче. И главное-никаких ненужных лиц.)))
Ага. Евразия остро называется. Его хочу
Хранитель Истины (393270)

да есть уже.....скучно там. Сдаю в аренду. Посуточно........не желаете? )))