А если принять слабительное и закрепительное одновременно. Кто победит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126499)
дружбааа)))) валяюсь..приветик, Ген))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а лучше от кашля принять слабительное....кашлять сразу перехочеца))))
Верховный Наставник (207240)
Победит...

Но мне интересен результат
Хранитель Истины (266788)
унитаз...
Это не интересно. Попробуйте, по старому совету Жванецкого, слабительное и снотворное.
Хранитель Истины (337364)
Зачем же над организмом экспериментировать? Лучше устрой бой между холодильником и нагревателне!
Наставник (72720)
"Вы никогда не пробовали принять слабительное одновременно со снотворным? Очень интересный эффект получается". (с) М.Жванецкий.