Мужчины, а если бы ваша женщина вам сказала: Петьк...давай еще Васька с нами будет жить)) Я вас двоих люблю))))ахаха Вы бы согласились?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28938)
Вот так звонит телефон, а оттуда женский голос:
- Петьк...давай еще Васька с нами будет жить
А ты не Петька, а Саша... И на душе праздник

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Нет, конечно, если жена... А если Иринка... с удовольствием!
Верховный Наставник (166350)
Ир-два-это перебор.Тут вон из-за одного-то убить готовы-а если два-вообще-отпад.
Наставник (57929)
Если ей нужен Васька, так и быть, я отпущу ее из своего гарема. Я не тиран...
Ученик (102)
Нет