...За весь день что вы здесь сидите, вам скучно от глупости не бывает??? ))) Привет сердечный )

Бродяга, я то тут причем ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не бывает - поскольку не получается весь день здесь просидеть - нужно и земные продлемы решать)))
Тёплого вечера.Олюшка;-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
бывает..но пришла ты..иии..ничего не изменилось..
Наставник (49349)
Когда в вагоне холодно, можно выйти в тамбур, где вообще дубак. В вагон вернешься - тепло кажется... Иногда на мыло заглядываю.)))
Наставник (48455)
Привет))
на такое сидение нет времени.. )))