Как думаете - сбудутся надежды Петюни при такой мощной поддержке?) Сама Латвия, не хухры-мухры!) +

Президент Петр Порошенко рассчитывает на предоставление Украине безвизового режима с Европейским Союзом с января 2016 года. Об президент заявил в ходе совместной пресс-конференции с президентом Латвии Раймондсом Вейонисом, сообщают журналисты издания «Голос Правды».

«Я благодарен господину президенту (Вейонису) за поддержку реформ, а также за поддержку европейского стремления Украины и предоставления Украине безвизового режима с 1 января 2016 года», — сказал Порошенко.

По словам Порошенко, Украина и Латвия рассчитывают на активное сотрудничество в сфере безопасности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498025)
"Вдячний @Vejonis за намір надати Україні безвізовий режим з 1 січня 2016 року", - написал Порошенко в своем Twitter. Однако затем сообщение было удалено.
Радио Baltkom связалось по этому поводу с пресс-секретарем Министерства иностранных дел Латвии Раймондом Янсонсом, который заявил, что на совместной пресс-конференции президентов Латвии и Украины в Киеве информация о безвизовом режиме не была озвучена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нашел "площадку", где можно побухать. Хе-хе-хе...
Хранитель Истины (307759)
Там мигранты с Ближнего Востока достали гейРОПУЦ, а тут ещё м незалежные
Верховный Наставник (141153)
всё верно, а как там .. приютили уже беженцев с юга добрые души?)
Верховный Наставник (232091)
Там свои интересы.