А если любовница внаглую жалуется, живой, вроде как пока, жене, на её же мужа... это муж олень или она совсем страх потеряла?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2339)
Плохой ... плохой котик(((
Сколько можно.....со своими железками возится((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79737)
Моей рассказала,что приставал,но она не дала..Ладно треплятся-врать то зачем?..))
Это он страх потерял. С неё, убогой, какой спрос. Только посочувствовать. Хоть один, убогий, подобрал.
Наставник (88080)
Им же с ним жить... Нужно подумать об улучшении породы...
к тому же является сестрой любовника той жены да
Это у жены терпение ангельское. Другая прибила бы обоих, чтоб неповадно было