На первое -супчик из кильки в томате, на второе ячневая каша...нелёгкое это дело - Диета. А вы +++

завидуете тем людям которые едят всё подряд в любом количестве и не полнеют? Про которых в народе говорят - Не в коня корм ????? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
сколько же Вам ещё так истязать себя?
мне вчера здесь очаровательная пользовательница дала рецепт перловой каши с сайрой без масла.
Как Вам идея? Не хотите рискнуть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я сам могу есть скоко и че хочу.
Наставник (72635)
ем всё подряд... и запиваю чаем
Не завидую нисколько. Лет 7 наверно на диете нахожусь, на качестве жизни это не сказывается.