Mia
Верховный Наставник (227908)

А Вы смогли бы сделать предложение руки и сердца по телефону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
И сперматозоиды для зачатия детей передавать по почте?
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Конечно мог бы, но не той, которую люблю...
я вегетарианец.
по домофону только
Верховный Наставник (213861)
Думаю, все зависит от обстоятельств.
Иногда бывает, что нужно заручиться согласием до того, как тронуться в путь.
Наставник (68201)
Конечно!
Но не сделаю.
Незачем.
Пока незачем.

Женщинам моей возрастной группы нужен муж - как помощник по хозяйству и обеспечение детям.
Себя они уже давно отдали другим, а остатки своих сил - тратят на потомство - зачем мне пустота в отношениях?
Зачем мне УСТАВШАЯ женщина , которая просто хочет переложить заботы на другие плечи? А взамен - не сможет ничего дать.
Потому что - и рада бы - да нечего.

У меня несколько иные ценности, отличные от "дом-семья-дети".
Если человек не хочет / не может тратить на меня времени столько, сколько требует от меня - мне такое не нужно.
Только паритет.