Сербы приехали в Крым. А при чем тут Украина???

Посольство Украины в Сербии вручило ноту протеста сербской делегации, прибывшей в Крым с трехдневным визитом, сообщила глава Демократической партии Сербии Санда Рашкович-Ивич.

Источник: http://politikus.ru/events/61519-ukraina-vruchila-...
Politikus.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
Какая украина ?- нет уже такой страны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надежда умирает последней... Это последний так сказать вздох Украины,чтоб не забывали))
Хранитель Истины (335842)
Да плевать на них!!
Мудрец (15164)
Ой, да привыкли уж все к этим нотам. Как они были фальшивые, эти ноты, так и остались...
Мудрец (19866)
Ноту вручили...

А у нас свои ноты!

До-ре-ми-по-ху-й-ля-си-До!

Верховный Наставник (168540)
Мал клоп, да вонюч. На Украину уже смотрят как , даже не знаю на что.
Гроссмейстер (6077)
"Мировая общественность" уже с прибором положила на это "государство"...тут ещё и беспорядки на футболе подгавняли..Польша с назреваемыми претензиями с возвратом территорий...Надо же как то напомнить о себе))))
Всё ещё не могут смириться с тем, что не видать им Крыма как своих ушей!)
Хранитель Истины (266421)
так и будет продолжаться, пока "крыша" не скажет :Цыц!