почему если женщины чаще страдают депрессиями мужских суицидов больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
мужчины доводят дело до конца. а женщины как-правило даже если пытаются что-то сделать, то их спасают ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4174)
Страдающая депрессией женщина выносит мозг мужчине намного качественней.)
Верховный Наставник (249590)
Женщины более ответственны.Дети мощный стимул,как они без меня,кто их накормит.Крестьянки не страдали депрессиями,некогда ,работы полно.