Почему рейтинг у Путина 90 процентов,а рейтинг у правительства России ноль целых хре н десятых про-

центов,они же вроде в одной команде с Путиным,и все вместе делают?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Запредельно высокий рейтинг показывает, что в стране существует мощнейшая политическая цензура, которая не допускает создания никакой конкуренции президенту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104545)
В древней Руси
царь всегда был хорошим, а бояре всегда были плохими
(по мнению необразованного забитого дремучего народа)

ничего не изменилось
Так в России издревле повелось: царь хороший-- бояре плохие... Скрепы-с.
Верховный Наставник (104359)
ПРАВИЛЬНО !!!!
Посмотришь телевизИр, а тама всё Путин решает.
Он и зарплату для КОСМОДРОМА нашёл и всё он и он!!!
Всех разогнать и ПУТИНА оставить.
Просветленный (590218)
Рейтинги это смешно в любой стране!боюсь в реале то правительство то как раз больший рейтинг имеет чем пупкин
Верховный Наставник (178234)
Потому что в стране правящих идиотов их электорат - тоже идиоты...
И они, естественно, не понимают, что щупальцы всегда делают лишь то, что им велит голова.
Наставник (88080)
О, Марат, как умело привязался ты к рейтингу президента...
Мудрец (18951)
Потому,что рейтинг Путина заказывает Администрация Президента,а не Администрация Председателя правительства.
Если Вы закажите свой рейтинг и щедро оплатите,то Ваш рейтинг будет на втором месте, после Президента.