+1
Советник (3698)

А кто кому больше нужен, мы женщинам или они нам?)))

Товарищ Лексус навеял)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39159)

Шедевр Джеком не испортишь ,))

Вот...не надо измерять неизмеримое... ,)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
бабы козлы им ат нас ток секс нужин
женщинам мужчины))))))
Верховный Наставник (166350)
Если строго по логике-то женщине-ведь ей растить детей(.
Хранитель Истины (284009)
Все нужны друг другу одинаково. Если не надо, то никто и не заставляет.
П.С. Женоненавистнечество надоело. Если какие-то проблемы, так и не надо женщине жизнь травить. Найдётся нормальный, кому надо.
Наставник (75261)
Пффф.... следуя логике пользователя люблю рассвет, мужчина как таковой вообще не нужон, зачал - и отваливай, детей сами вырастим
Мне кажется современная тенденция сексуальных гендерных предпочтений, красочно иллюстрирует, что каждый из представителей все лучше и все чаще, обходится человеками своего же пола))
Хранитель Истины (380763)
Да нужны мы друг другу одинаково! Не сможем мы друг без друга жить! Так устроено природой, что ни говори! Давайте жить дружно!
Наставник (73953)

человечество вымрет, если не станет одного из полов)