Никто не знает куда я ключи от квартиры и машины девал?.

Всё обыскал,даже в замочной скважине смотрел..Нет!!..Куда я их мог подевать?.Надо срочно ехать на вокзал,а тут такая накладка..Пошёл такси ловить..Берегите и тренируйте свою память,люди добрые..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13951)
Попробуй на них позвонить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106036)
под перчатками в прихожке ?
Хранитель Истины (393734)
Чегото вы того...запутались в показаниях. Пошли такси ловить - а дверь как закроете без ключа? И как откроете потом? Так что лучше признайтесь чистосердечно, как всё было...))))
Наставник (70651)
в карманах и на холодильнике смотрел? нет? тогда ищи на кухне....
В машине, отделение возле коробки передач)))
Верховный Наставник (127565)
У "Дульсинеи Тобольской" посмотри.. ) Я так бывало оставлял ключи у неё на хате.. ! ))
в другой куртке посмотри.
Просветленный (837155)
Найдутся, не кипишись.
Хранитель Истины (448939)
Если вы находитесь в квартире значит и ключи здесь же. Ставьте все на уши и найдете!