В этой категории самые интересные мужчины? Мне так показалось

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (837214)
В этой категории - самые интересные люди. Без половой принадлежности)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393734)
Нет. Вам не показалось....))
Хранитель Истины (251258)
О ,а какие у нас женщины..
Вам показалось)))
Верховный Наставник (207240)
Рекомендую Дмитриева Витька...он тут лучший. Джентельмен, просто хватай и беги, а уж красавец...
Верховный Наставник (140568)
Я просто посмотреть на интересных мужчин
Верховный Наставник (156717)
Вы это... перекреститесь, может отпустит...
Виктор Дмитриев вне конкурса.. хотя.. тут конкурсантов..много.
Хранитель Истины (345414)

Я мужчина в расцвете сил...
Наставник (67398)
Здесь каждая вторая ждет трамвая, крестись, чтоб не попасть.
Наставник (73438)
Перекрестись!