Про грыжу позвоночника+

летом лежала - одни бабки, сейчас очень много молодых мужчин с грыжами этими (я сегодня с тремя познакомилась )
В чем может быть причина такого наплыва?

Здрасти
*я про отделение неврологии, если че
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714439)
Привет! Так двигаемся все мало, за компом и у телека сидим много мышц все поатрофировались, кто-то еще что-то тяжелое поднял или повернулся неловко и вот она родимая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чего-нить тяжелое носили, заработали протрузию, ну а дальше, как в сказке)
Да....и с мануалами надо быть весьма аккуратным, шею точно, никогда и никому!
Хранитель Истины (421734)
Летом бабки в огороде упирались, а осенью мужики попростывали...)))Грыжа, она ведь не все время болит....))))
Грыжи от тяжестей,например,бывают!
Хранитель Истины (313496)
Баню строили)
Наставник (26073)
Слабый мышечный корсет,консерванты разрушающие наш организм,расшатаные нервы...современная жизнь,не способствует крепкому здоровью.