Как вы относитесь к истеричным мужичкам?

Сегодня одно, завтра другое. Они сами понимают, что больше всего на баб похожи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12520)
Ничего они не понимают!!!!
Видела такого,когда он с кассиром в магазине собачился: сначала покраснел,потом побелел,потом пятнами пошёл......
....фубля....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
истерю их истерю
С опаской.А вот женщин обижать не надо.Истерики у женщин бывают только в очень крайних случаях.
Наставник (50482)
ахахаха))) как вы относитесь к Вите и подоноку?)))
Ученик (180)
положено к таким относиться с презрением?
не получается... жалко просто.
Обхожу стороной-я их боюся,они могут покусать и попортить мне шкуру и настроение:))),
Гроссмейстер (5967)
Так же как и к бабам.