Гроссмейстер (7323)

Почему вы не протестуете против политики нашего Правительства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51980)
Чтобы против чего-то протестовать, неплохо бы сначала изучить вопрос досконально, иначе можно стать безмозглым тупым орудием для осуществления корыстных и тщеславных мечт каких-нибудь дельцов от политики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Это к кому вопрос?
А толку?
Верховный Наставник (149636)
Мелкий!.Здесь колы ставят только избранные!.Ты ещё не заслужил этой привилегии..
Мудрец (13951)
А нам по фигу ваше правительство, в России свое нормальное.
Наставник (67398)
Против вашего - ничего не имею против, против своего - какого хрена.
Наставник (49136)
народ бастует, но ..............................зараза , правительство глухое.
Верховный Наставник (168540)
Мне ваше по барабану. Скачите дальше.