какой процент семей в СССР не имели авто? Скажем в 1983-м году

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
смотря где ..у нас в дв регионе .так 90 процентов ..в западных регионах поближе к москве не имело 80 процентов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
85.3?...
95 % ?
Мой отец в 83 году приобрел свое первое авто , жигули 06 , кажется за 6000 руб , с переплатой , с рук , на рынке .
Верховный Наставник (198125)
У нас на улице жило 20-25 семей. Было три запорожца. москвич и жигули.....а у остальных мотоциклы. Иж Юпитеры да Уралы. Вроде у двоих или троих семей ничего не было....только велосипеды у детей.
Мудрец (19866)
Сходи опрос проведи...

У моих обоих дедов всегда были сначала "москвичи", потом "жигули". Кто на что учился, а потом воевал с фашистами и работал!
Не знаю, но мало... у воров в основном - завсклад, товаровед, продавцы мебельных магазинов...
Хранитель Истины (345275)
Я купил первую в 1985 году..
Вторую вручили в виде премии в 1987 году..)
Хранитель Истины (424520)
у моих родителей был) мы буржуины?
Верховный Наставник (149636)
Первую,за свои деньги,купил аж в 1987-м..
Хранитель Истины (461042)
При советах мы даже не могли мечтать о машине, это было абсолютно нереально: два интеллигентных человека, живущих на зарплату, плюс нас трое школьников...
Только с появлением автокредитов я смог купить машину...
Наставник (43600)
процентов 8
Наставник (86597)
Процентов 85%
Мудрец (18238)
Никто не считал! Но воздух был чище в сотни раз!