Я вот тут подумала.... а ведь иметь второй акк не так и плохо (+++)

Как мы знаем, все мысли материальны)) И если чего то очень сильно хотеть, визуализировать, а потом с легкостью отпустить во вселенную...она обязательно нас услышит и даст нам то, чего мы хотим)). Почему бы в качестве помошника по визуализации не использовать второй акк?)) Вот хочет человек иметь свой загородный дворец с огромным яблоневым садом.... он заводит себе акк- и с него представляеЦЦа человеком, имеющим яблоневый сад и большие апартаменты))) Вот хочет человек быть богатым, то он заводи себе акк и играет роль богатого миллионера, который случайной волею судьбы забрел на ответы))) Вот хочет женщина иметь мужа и семеро детей= она опять таки создает себе второй акк... за которым она счастливая мать большого семейства)))). Почему бы и нет?)))
Но в связи с этим вопрос.. как вы думаете, что притягивают в свою жизнь люди, которые создают 100500 акков только для того, чтобы оскорблять людей?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57929)
У меня 6 акков чисто с прагматичных соображений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
видно не сильно люди хотят быть здоровыми и сытыми. не визуализируют ничего страны третьего мира.
Верховный Наставник (152714)
Негатив скидывают.
Подпитываются стрессом других вампиры.
Хранитель Истины (390777)
Ира, они про эту систему материализации мыслей ничего не знают. Надо им, бедняжкам ущербным, о ней поведать, может прозреют и сразу у них в жизни все наладится.
Ведь почему люди злые - потому что вокруг них один негатив ... левыми акками притянутый. )))))
Наставник (68201)
Завести себе чтоле женский акк )))))))
поставлю себе такую авку

и буду всех ТРОЛЛИТЬ!!!
обычно не парятся и оскорбляют с основного акка)))
Верховный Наставник (213861)
Наверное, в жизни они закомплекованные,запуганные, и боятся слово казать, чтоб не получить по лицу.
Вот и создают второй акк, чтоб ругаться и оскорблять.
Наставник (35786)
не знаю я, зачем 100500 акков. если хочу оббрехать- сделаю это с единственного а насчёт , что притягивают. да ничего. они изначально ущербные, куда уж более тянуть, их кувшин и так *ерьмом полон.