А я сегодня попала в параллельные миры!

Зашла в библиотеку.
Книги на полках стоят древние.
Женщины там работают из прошлого столетия!!!!

Эка меня откинуло, лет на 30 назад!!!

А вы попадали в параллельные миры?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22314)
Когда за младшим сыном в детский сад приходила - запах точно такой же, как у меня в детском саду был.
Меня прям штырило сразу, как будто я в детство свое вернулась.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно) он не только параллельный, но даже очень смахивает на ад-это почта)
Привет)
Хранитель Истины (281982)
да)!)!) С помощью коньяка )!)
Верховный Наставник (242394)
Бедолаги) И такие еще библиотеки остались. А у нас утром не было света так вся работа встала без компа. И выдача автоматизированная, и обработка и обмен данными, и электронный каталог и полнотекстовые базы недоступны - завал!
Хранитель Истины (425412)
) теперь вам прямой путь в исторический архив) там еще параллельнее
Да, это был прокат электротоваров)) нечто в общем))
Плешивые дяденьки из СССР с очками на резинке, транзисторы и синяя изолента.))))))
Верховный Наставник (108025)
В поликлинике "Авиценна", если знаете, хоть и за деньги, но обслуживание как в застойные времена
Хранитель Истины (493183)
Сегодня была в детской библиотеке, рассказывала о сталинских репрессиях. а для них это - параллельный мир