Уважаемые, складывается впечатление, что вы приходите на Ответы с библией в руках! Или с чем вы там приходите? Или наизусть шпарите?

Али в религиозных закладках весь компутер?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59257)
Здесь есть много программ: "Библия онлайн", "Цитаты из Библии" и др. Если иметь ее у себя на компе, то достаточно бывает вести туда необходимый стих или даже слово, как программа сама выдаст нужные стихи. Но без знания Библии (не наизусть, конечно, просто предварительного прочтения и изучения ее), это будет делать не так просто..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205338)
Мы приходим с материалами 26 съезда КПСС, а это намного круче чем эпосы древних евреев.
Верховный Наставник (101099)
знаем как вопрос для гугла сформулировать....
Верховный Наставник (145838)
Ну если читал,так всегда найдёшь что ответить.
---
Советник (4984)
когда уверовал что есть Бог , Бог меняет сердце человека , что это значит ? Бог перерождает дух человека , не зря говорится пятое Евангелие написано на сердце человека .
с тех пор как поверил в Бога , слова Бога живут в моём духе буквально , просто и естественно .

сказать откровенно я могу иногда несколько месяцев не открывать Библию , даже более год и более , но всё равно когда происходит диалог с кем либо на тему веры , дух мой сразу даёт мне слова Бога которые написаны в Библии . И это не заученное , подобно стихам которые учили и зубрили мы в школе . Это естественно .

для точности же , что бы написать слово Бога - слова из Библии без ошибок я конечно открываю онлайн Библию . Но реально если человек не уверовал в Бога , он и знать ведь не будет где искать и что в Библии , онлайн Библия мне нужна для того , что бы слово Бога было точно передано .
Я никогда не хожу с Библией в руках на ответы. Тут скорее надо мнением, своими знаниями обмениваться. Я скорее язычник но книги о язычестве, истории религиях я не беру на ответы. Просто говорю как знаю + своё мнение. Не более того. Не нравятся кому мои знания, мнения - их дело и выбор. Я не заставляю.
Верховный Наставник (137819)
Не! Они тоже эволюционируют, хотя и не признают этого!!! Копипастить уже научились! Скоро палку в руку возьмут!!!
А, тебе, как хочется это видеть, чтобы себя-любимую не считать дурой?)))...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (49136)
лежит в другой комнате, то что знаю, могу и без Библии сказать..