ОПС, кому не лень, киньте ссылки на "перлы" местных звёзд ОПС-а ??? Вопросы/ответы/комм. Для клипа:)

Спасибо за негатив
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (23164)
Вы собрались клип сделать с нашими "звездами" ?

Не стоит этого делать . А то наши "звезды" совсем зазвездятся ,
и так уже невыносимо в ОПС от самолюбования , а то вообще
край будет ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
У нас только одна брендша и звездуша в ОПС
Вы бы уточнили, Светлана, кого именно Вы тут считаете звёздами. А то бросишь кого-нибудь =- другие обидятся. Некоторые вот здесь собрались, на любой вкус: https://qna.center/question/2306601