Дамы как и в годовщину свадьбы помнят первый невинный поцелуй в щёчку плохого парня-двоечника+

на пионерской дискотеке? Кстати дамы, вам тогда больше нравились плохие мальчишки с криминальным наклонностями и умные очкастые ботаны идущие на "Золотую медаль"? тока честно.
как и годовщину без в
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (137147)
Вот честно: нравились всегда те, кто умел "зажигать" - ботан или плохиш, неважно. А память порой угодливо подсовывает то, что помнить совсем не хочется.