если чо.. пустишь меня пожить на недельку ?... ну там, пока жилье найду, работу... чистоту и порядок гарантирую!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Углы метить не будешь?
Вась,шучуууу Привет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Вась. да некуда у меня!
Хранитель Истины (281982)
не, я с мужикаме не жыву
Наставник (83888)
..не,потом запах го вна куй выветришь...
Просветленный (715089)
Пущу Вась...ты эту неделю на всю жизнь запомнишь)))))))
Верховный Наставник (104244)
Нет,я вас не знаю.А у меня ложки серебряные в серванте лежат.
Верховный Наставник (242336)
Всей семьей? С женой и детьми? У меня одна комната сдана, а вторая 14-метровая пустует. Живите.
Верховный Наставник (165741)
нет, у меня собаки ревнивые.
Хранитель Истины (270353)
Приезжай.
Уже нет!
Не люблю, когда гостеприимство принимают за что-то другое и высмеивают.
На дачу пущу.