Н. Савченко, посмотрев вчерашние новости из Украины, полностью признала свою вину, и попросила у суда максимальный срок.)))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306732)
Только что ответила в вопросе тыквы. - сюда тоже самое сказать хочется
Вчера инфа про сестру просто из себя вывела - фотку пропостила с шоколадом Аленка и подпись - сижу в суде - ем российских младенцев - ИДИОТКА - на острова Новой Гвинее ее - к людоедам-канниблам отправить, прямо из зала суда - стерьвь! и сестру туда же. хватит с ними цацкаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
разрешаю, пусть сидит
Верховный Наставник (149636)
Похоже Савченко уже никогда не увидит свою родину..
Наставник (29927)
Чего-то она такая довольная сидит...понравилось ,наверное))
Верховный Наставник (174869)
Этой Савченко я бы и свой чемодан не доверил
Хранитель Истины (462296)
Шо-то её так разнесло в застенках, пухнет с голоду... Вот суки гбшные, голодом заморили героиню...
Исхудала сирота - не пролезет в ворота!)
Мудрец (19536)
Странно... А Путин вчера заявил, что готов прекратить преследование Н.Савченко по причине неправомерности её задержания.
Хранитель Истины (493244)
Ссылку, пожалуйста