Вот зачем, спрашивается, мне в холодильнике на пол его выоты морозильная камера?! Ведь ничего впрок не покупаю, овощи-ягоды не замораживаю? Щас заглянула туда - формы для льда и пакет пельменей))) А вы запасливы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137847)
Неа...совсем не запаслива) Лежит что-нить в НЗ))
НЕ вижу смысла морозить продукты,когда в любой момент можно свежих купить. Только зелень наморожена с дачи,ягод немного(остальные у мамы)
А мясо-рыбу-курицу покупаю на раз приготовить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
А у меня заполнен и холодильник с большой камерой и отдельно морозильная камера....Грибов там много, ягод)))))))
...Грибов...ягод нет!
...а Всякого Мяса...Куры...и Даже Кальмаров...Полный Морозильник...!
...готовить сцуко некому...а самому лень...((
Хранитель Истины (419186)
млинн..видимо что то от предков мне передалось, когда были времена голодные--запаслива..)))
если морозилка пустеть начинает..всё, неуютно себя ощущаю и чтобы мука, макароны всегда были и спиртное,хоть бутылка чего в баре, а то гости вдруг..а у меня..нету))))))
Верховный Наставник (143169)
счас в моем холодильнике пачка пельменей и блинчики как нз на завтрак
больше в нем ничего не хранится... готовим на каждый день и не более
Наставник (81858)
я бы его уже полный рыбой забил ..)..А что, зимой свежая красная рыба- этож няма.Хочешь - котлеты, пельмени и тд..)
Верховный Наставник (133777)
У меня стинол с обычной морозилкой. В двухкамерном холодильнике не вижу смысла, морозилка больше холодильной камеры.
Наставник (70027)
Жена завалила холодильники ( их - 2 больших, No Frost) ягодами, которые заморозила, бутылку водки - не куда положить... А живём втроём -я, она и её мать.