Гроссмейстер (5327)

За что бы вы сажали в тюрьму людей? Интересны мнения верующих и неверующих.

Начинайте так: "Я верующий/ неверующий, сажал(а) бы за...
Бобра всем!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тюрьма может правильно воспитать человека?... Где ты это видела?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104887)
Dura lex sed lex...
Верховный Наставник (167687)
Сажает у нас суд,уважаемая!
А наш суд - самый гуманный суд в мире! )))

...Шли бы Вы лучше овощи-фрукты сажать! Пользы больше,чем тупить в интернете...
))
Верховный Наставник (205210)
За любые спланированные насильственные преступления срок 25 лет и для организаторов и для подельников. Думаю такая профилактика для тех кто думает на халяву бабок срубить будет очень эффективна. Но рассматривать такие дела только в суде присяжных.
Верховный Наставник (207240)
Бобра чего? госпидя, Ангелушка, тебя жестоко обманули, бобра у тебя нет, ты женщина...Погугли, то что есть у тебя называется иначе
Верховный Наставник (137784)
"Уголовный Кодекс надо чтить!" - золотые слова! Ни добавить, н убрать...
Магистр (1878)
1) Мерзкий атеюг.

2) За пропаганду креационизма. Это во-первых. А во-вторых - см. УК РФ.