Ваши музыкальные ассоциации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (955)
Хотел бы быть среди тех, кто п_здит. Не переношу уродов, зафачивающих окружающую среду.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79525)
))

Ну Вы блин даёте. Даже я как старожил и ветеран ответов не могу подобрать подходящее, даже мне как-то нелегко
пусть ассоциации будут с переживанием, болью, тяжестью...

Хранитель Истины (270644)

А ЗЕМЛЯ НЕ ДУРА ,,,,,,,,,,,,,,,, ОНА И НАКАЗАТЬ МОЖЕТ ----------
Как же цветущие поля?
Есть ли у нас есть время --------- ПОРА ОСТАНОВИТСЯ ЗАСОРЯТЬ ЗЕМЛЮ МАТЬ !!!!!!