Советник (2568)

Можно ли делать биометрический паспорт христианам?

Для того чтобы выехать заграницу нам надо делать загранпаспорт, сейчас нашему вниманию предлагают сделать биометрический паспорт на 10 лет. Его отличия от обычного - биометрический паспорт от обычного отличается тем, что в первом есть чип, где хранится информация о вас, такая как ФИО, данные паспорта, инн и прочих документов. На этот паспорт надо ехать фотографироваться. В процессе фотографирования следует сидеть неподвижно в течение какого-то времени, чтобы зафиксировать ваш череп. (Люди могут изменить внешность с помощью пластической операции, но череп не изменишь).

есть непроверенная информация о том, что под предлогом "фотографирования", людям наносят невидимую лазерную татуировку на лоб. Кто что скажет? Ваши мысли?
Вот например

чипом может быть не только электронное устройство, созданное традиционным способом, но и совокупность живых клеток в организме с нанесенной на них информацией.
Это чип нового поколения.
Возможности этого чипа несопоставимо большие, по сравнению с обычным чипом.
1. Новый чип может быть изготовлен путем нанесения лазерной татуировки на кожу человека или животного. Этот чип не нуждается в питании от постороннего источника энергии, т. к. состоит из живых клеток, которые функционируют естественным образом.
2. При нанесении методом штрихового кодирования, например, этот чип не виден для глаз, но распознается сканером.
3. При нанесении штрих-кода на лоб или руку человека, происходит определение индивидуального алгоритма функций его мозга через рецепторы кожи, идентификация и подключение к мировому компьютеру «зверь» через систему спутников на орбите земли.
4. Индивидуальный алгоритм функций мозга – важнейшая информация из всех биометрических данных о человеке, записанная на машиносчитываемую полосу в его паспорте и поступающая в базу данных «зверя», в результате чего мозгом устанавливается прямая высокочастотная «радиосвязь», хотя «радио» в данном случае термин весьма условный.
5. В отличие от обычного чипа, имплантированного в тело человека, начертание бесполезно срезать с кожи, чтобы избавиться от контроля.
Дополнен 11 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (2273)
можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Гроссмейстер (7650)
Вы читаете,то что пишите? Это же бред,паранойя фанатика...
Гм ... Помнится , когда выдавали новые Российские паспорта , некоторые усмотрели на них число зверя ... ИНН опять же ... Вы ИНН пользуетесь ? А паспортом ? Да ?!!

Ну фсе ! Песец ! Ишо и чипы в загранпаспотре ! А-а-а-а-аа-!!!
Мудрец (14130)
Остаётся только одно - убиться.
Мудрец (20607)
Ой, ужас какой... то есть, темные силы, будут не на душу влиять, как всегда за ними водилось, а их технический прогресс тоже затронул, и теперь они будут при помощи радиовон людей гипнотизировать? Ну что за бред... ой....
Если учесть скорость обновления клеток кожи, на которую якобы и наносится татуировка, то создатели "зверя" явно просчитались. А насчёт индивидуального алгоритма функций мозга - вообще полный бред.
Мудрец (15316)
согласна, кроме того, никто не знает, какая инфа будет храниться на этом чипе и кто будет иметь к ней доступ.. когда начинался Шенген, Элладская церковь всех предупредила.. но никто не слушал.. все развивается, как и предупреждали.. но не в наших силах это остановить..
Верховный Наставник (178883)
Как я вам завидую! Такая богатая фантазия! Вам бы книги писать, фантастику - за год можно стать миллионером. Вот вы так занимательно начали, а где продолжение? Про кровавую гэбню, про скрытых сталинистов с лазерами, про иностранных агентов, опекающих каждого русского за рубежом?
Когда будет продолжение?

PS А случайно вы не с Рен ТВ брали информацию? Так там еще было про этукакеетам Нибиру и нибирцев, про зеленых человечков. А знаете, что после фотографирования на биопаспорт человек через год начинает зеленеть? Это ему лазером втыкают инопланетного спермотозоида во время фотографирования!! Вы еще про это напишите!

Поржал от души! Спасибо!!
Мудрец (10250)
Христианам вообще паспорт иметь нельзя и фотографироваться, грех жуткий

Да. в качестве рекламы. стираю лазерные метки со лба. понятно лазером. не утюгом же. Предоплата 200%

Чуть не забыл, есть новая технология. пока только тестируем. Стирание метки через инет по скайпу. Надо прикладывать лоб к веб камере. потом изображение будет обработано спец программой , и Вам после оплаты предложат приложить лоб к монитору, программа сгенерирует изображение стирающее метку навсегда. Можно заказать опцию защиты от записи. что бы больше вам такую поставить не смогли. Лазер тут уже не используется. Скоро буду принимать заказы. Софт не продается. Секретный.
То есть, грешить для тебя не страшно, а чип в паспорте - "от страха умереть можно"? То есть: хамить, врать, унижать, завидовать, сплетничать - это для тебя нормально, а, вот, паспорт с чипом - это монстр, запечатанный в бумаге!
Люди! А, вы мозг свой окончательно съели что ли?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!