Требуется посетить торжественное мероприятие. Есть не хочется. Настроение, мягко говоря, не очень.

Что делать? Вы бы поехали?
Или отмазались бы?
А как , если не секрет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (14329)
думай голова, думай - шапку куплю!
есть железный отмаз на все времена - мигрень
не можешь придумать отмаз - значит придётся пойти как не крути
а ваще
если позвонят напомнят дескать мы ждём..
ответь просто : а не пойти бы вам всем н а х у й?

драстуй алиска! =)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190089)
отмазалась бы..сказала что с унитаза слезть не могу - очень уважительная причина :)
Специалист (596)
после пятого стакана обычно жать всегда хочица
ты не гони. едт и набухайся
Мудрец (12380)
Поехала бы.Из принципа.
Хранитель Истины (419503)
В кои-то веки развлечение....зачем отмазываться? Пошла бы и оторвалась по полной!...)))))
Наставник (83943)
При условии плохого настроения я бы как раз поехала (ну ты знаешь-чувство противоречия))), настроение там как раз разгуляется, у меня все самые крутые гулянки случаются либо неожиданно, либо с неадекватного начала)))
Если палками не погонят, верёвками не потянут, за шиворот в машину не впихнут, ни за какие коврижки не поеду))
Причина - НЕ ХОЧУ!!!
Не нуди,Алиска....собирайся и езжай)))))))
меня на митинг в поддержку крыма отправили , но там отказаться было нельзя , уволят с позором ))) если бы не вот это вот "уволят " - не пошла бы . не люблю я мероприятия .. я бы лучше дома бельишко погладила под какое нить интересное кино .
Иди давай, а то сидишь тут к старым тёткам примазываешьсиии))) Гуляй пока молодой!))))
Верховный Наставник (142162)
тааак....... 1) --- аппетит приходит во время еды.......
2)-- настроение может совсем НЕОЖИДАННО улучшиться..........
3) --- ехать, обязательно ехать!!! скока той жизни!!!!!!!)))))
нет.по мне раз поехала-надо веселиться,нет веселья-нефиг своей постной физиономией народу веселье поганить))
Просветленный (794097)
Смааари, какую я Алису нашла))
Привет)) езжай, не развеселишься- свалишь пораньше!)))