Бывает ли у вас, что непонятно почему портится настроение...и как предчувствие чего-то..

Хотя поводов для уныния вроде и нет, все по всем фронтам хорошо...А оно непонятно почему убийственное...И вот обычно к вечеру, когда что-то нехорошее таки случается, ты потом понимаешь, что чувствовал это наперед...

Как от этого избавиться? Не чувствовать всякую дрянь заранее?
А то мало того, что она и так происходит, так еще и ходишь весь день убитым ...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161001)
бывает...чтоб не развивалось глицин под язык сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает и нередко.......
Наставник (85410)
Да, бывает. И бывает заранее, но не в тот же день.
Или после сна неприятного, ходишь еще потом пару дней и точно знаешь что енто к какой-то джопе
Верховный Наставник (233289)
Бывает по-разному...
Иногда портится просто так,
меня пасмурная погода удручает.
А иногда и в солнечную погоду накатывает
какая-то тоска-тревога. Вот это чаще всего
заканчивается какой-то неприятностью.
Впрочем, стараюсь не зацикливаться на
предчувствиях, не то и накликать можно
неприятности их ожиданием.
Верховный Наставник (105284)
не бывает
у меня интуиция вообще не развита )
Наставник (76786)
Я точно знаю, что вся унылость ноября-это депрессивное состояние меня.
Просто пережить этот серый тёмный месяц.
Нехватка солнца-объясняют учёные.