Гроссмейстер (9630)

Что вас больше задевает когда о вас говорят или в упор не замечают?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я уже боюсь говорить, что мне по фиг))))
По-разному, Дим. Смотря кто)
Кто-то языком своим выбешивает и раздражает)
А от кого-то игнор хуже горькой редьки.
Бывает и два в одном). Но это уже отдельная тема:))

Привет, Дима))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422697)
Меня трудно не заметить....если не замечают, значит точно игнорируют....))))))
Верховный Наставник (142162)
задевает, когда обо мне ПЛОХО говорят, да ещё и смотрят при этом в упор.......((
Если обо мне говорят, значит, не равнодушны. Либо я нравлюсь, либо раздражаю. И то, и другое приятно))))
Наставник (83943)
Одинаково неприятны и резкая критика и демонстративный игнор.
Мудрец (13443)
И то и другое задевает, если при этом в мою сторону есть негатив.
Хранитель Истины (408839)
Привет Дима! Я давно научилась не обращать внимание ни на кого. Это моя жизнь! И никого она не касается. Если не замечают, значит и я не замечаю. А не сплетничают только про мёртвых, да и им достаётся, Царствие им Небесное.
обо мне часто говорят, привыкла уже. поэтому стараюсь быть не замеченной. (не всегда, правда получается)
а вот, когда хамят в упор - задевает. могу отрикошетить. поскольку ты не хам, кися наша, можешь смело и говорить и не замечать.
Наставник (78990)
Я не пустое место, чтобы меня не замечать.
Просветленный (715110)
Когда одно обиженное ,дол-банное чмо,от своей трусости,пишет мне в личку ,как меня ненавидет)))