Навеяло ответом. А чем Россия хуже Колумбии и США+

А кого бы вы хотели увидеть будущим президентом России если Путин скажет надоели эти галеры и возглавит всемирный Гринпис. Из когорты каких наших заслуженных артистов с "богом в голове" и некоторой житейской хитрецой вы бы хотели видеть главу всея Руси (назовите вашу кандидатуру)? ведь не все алкоголики и попадаются весьма интересные личности
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (66647)
Россия - свободная демократическая страна. Будет предвыборная компания, посмотрим кто и как будет балатироваться.
У меня есть мнение, но возможно эти люди не захотят на этот пост или посчитают, что не справятся, или решат, что на нынешней работе от них будет больше пользы. Озвучивать не стану, так как некоторые имена могут быть восприняты как провокация и троллинг.
Артистов среди них нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А кого из белорусских политиков ты видишь вместо Лукашенко? Что такое, почему молчание в ответ? Неужели з а с с а л назвать?