Рехнуцца можно....чем это дом от тюрьмы отличается??? Снаружи , во всяком случае..Хотели бы себе +++

такой заборчик? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нынешняя Россия место клеток и заборов .В моём детстве даже железные двери на подъезды не ставились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Не Правильно Поставлена " Егоза " ! Тебя Никогда Не Обносили , Залётные, Саш?
Хранитель Истины (306753)
У нас таких тоже хватает. Чуть не пулеметы по периметру. Скоро это добро не будет так бросаться в глаза, - расслоение идет и по территориальному признаку. Фавелы бедняков огородят заборами, чтоб не подглядывали, как богатые живут.
Наставник (82987)
отличный заборчик)) может задолбали соседи лазить и морковку с огорода тырить))
Хозяин туповат, всем показал, что можно что-то взять. Не стал бы я делать себе такой забор из "егозы".
Наставник (72720)
Ах-ре-неть!
Животным место в зоопарке, типа всяких рублёвок.
Хранитель Истины (305182)
Элитная школа Прохорова?