Почему одни могут торты, мороженое, салаты с майонезом за обе щеки , а другим всю жисть на паровых котлетках сиди?))

ну где справедливость?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (301577)
Не...фигня всё....)))
Дело не в калорийности продуктов, а в их кол-ве...))))
Кушать нужно всё, но по чуть-чуть. Лишая себя чего-то, организм получает стресс, от этого ещё больше запасается жирком...)))) так что и на паровых котлетах с травой можно пухнуть!))))))

Помню, как я на тортах и наваристых борщах с салом худела!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
....давай... сиди

привет!)
Верховный Наставник (123413)
Отрабатываешь грехи предков.
Просветленный (637977)
а еще хуже,когда раньше ел-и ничего,а теперь понюхал,а уже прибавил
жизнь-боль...
Просветленный (713431)
привет, Аллочка! нет в мире справедливости! пойду поплачу што-ль!(
Наставник (76786)
а мы не паримся)
а раньше ой как парилась..
неделю ем,неделю не ем.
Да пошло оно всё..
желудок себе убила
теперь есть не могу что хочу, а толку то...
Верховный Наставник (160478)
Так устроен этот мир ))) я то к первым отношусь...но и как девушка выше написала, нужно есть все но по капельке...и вообще я не ем...я все пробую )))