Хотите прикол? Надвигается Хэллоуин..ну понятно,что не наш праздник. Детям в школе сказали

приходить или кто в чём хочет или в костюмах. Вы представляете эти уроки?)
К доске идёт...к доске идёт...Иванов! Млять-Иванов,спрячь лицо под парту!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71622)
Ну и что что не наш,зато прикольный))

А у вас разве нет каникул? Наши гуляют сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас в колледже у ребёнка, когда был Хеллоуин, то сначала уроки, а после приходили родители и переодевали, и детишки все веселились на карнавале)

пчёлка моя полетела))
на пиндосов материмся а сами привычки пиндосовские навязываем .