У вас есть надежные друзья, которые всегда прикроют вашу спину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (2568)
У меня есть большая надежная родня. Это намного лучше))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5410)
Нет я одинокий воин,в этом есть плюсы.
Меня никто не предаст)
Хранитель Истины (437413)
Только - сыновья...
.
Гроссмейстер (7945)
К своей спине нельзя подпускать даже друзей ...
.
Наставник (27966)
если б были такие, на кой мне здесь сидеть тогда?))
Хранитель Истины (457725)
Нету таких, были только у Володи Высоцкого...
Наставник (44776)
у меня есть лучшая подруга. я верю, что в случае чего она меня всегда постарается выручить. но если честно, я больше расчитываю на родню. мы все довольно разные. но НИКОГДА и НИКТО у нас друг друга в беде не оставлял
Верховный Наставник (168540)
Нет, я одиночка. Давным-давно, наелся дружбы, по самое не могу.
Наставник (27518)
ну есть кое кто кто меня прикроет но не в патовых ситуациях
Наставник (70585)
надёжные есть,но ....
Наставник (94188)
Во всех случаях нет, увы - эти люди были раньше, погибли они...
Есть только те, кто может частично прикрыть в некоторых (!) ситуациях.