Есть ли здесь те, кто благодаря РВ стали верующими или наоборот - атеистами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18486)
Угу. Лет 6 - 7 назад, когда я пригрёб в РВ, я считал себя верующим. Пока товарищ с ником Завулон не посоветовал мне прочесть библию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Иные уж далече...
Наставник (49136)
Была верующей и остаюсь ею, меня не сломать, убежденна , что Бог был, есть и будет.
Верховный Наставник (203772)
Нет. Я кремень. Как пришел сюда классическим агностиком так и помру за монитором не отступив не на йоту от своей мировоззренческой позиции.
Верховный Наставник (231906)
Замкнутый круг. Верующему не нужны знания, а знающий не полагается на веру.
я думала, что я- в стаде))) нет, выбилась!))