Кто те люди што тут орут по утрам и истерят?))Спокойней надо быть товарищи!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Как говорят в Питере:
- Пренебречь, вальсируем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я. С вечера накрутили разборками и срачами. Думала, утро вечера мудренее, ан нет, с утра то же самое.
Наставник (59654)

ЭТО Я РУССКИЙ ДУХ! КАКОЙ ВОСТОРГ! НО ПРАВДА МНЕ МИЛЕЙ!)
Наставник (39665)
Мне страшно . И так хочется поорать и поистерить
Приветик Консу
Хранитель Истины (393631)
Поубивал бы всех..чугунной сковородкой....жаль не дотянуцца.....))))
Наставник (53046)
шиза ты здесь одна
Наставник (70651)
шо????? снова истерика....?)))) нет, здесь только доктор поможет)))