Ты к психотерапевту обращался? А может к психиаТРу? Или дальше невропатолога не бывал?

А то и невропатолог - не по вашим патологиям спец
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714851)
Один раз была у психолога. пошла от нечего делать, т.к страховка заканчивалась, а я из нее ничего и не истратила. Вот и пошла от нечего делать. Забавный такой дядька оказался, столько мне комплиментов наговорил. я потом неделю улыбалась ходила, решила, что буду вот так раз в месяц к нему ходить для поднятия настроения. а вот уж фиг!( Уволился он!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644205)
так все ходим-справки для работы брать.сейчас же и на права надо ,да везде.все были
Наставник (71622)
У меня сертификат есть шо я нормальная Приветик)))))
Наставник (76786)
только по работе-исключительно медкомиссия.
Но спрашивают меня долго)
прям вынуждают сорваться-а я держусь!
один раз к неврологу. чтоб мне лекарство назначил.
К психам не пойду, ну их)))
да они сами тупые .. как четыре валенка вместе . зачем спрашивается учатся на них
Хранитель Истины (281982)
меня ни где не берут , я нормальный