У них там печеньки - это что? Святая еда? Или они сами только печеньки жрут?ООН накормила сирийцев просроченным печеньем.Это не шутка.+++

В ООН признали, что по ошибке отправили в Сирию гуманитарную помощь с печеньем с истекшим сроком годности, сообщает телеканал.
Якуб эль-Хилло, координатор по гуманитарным вопросам ООН в Сирии прокомментировал это так: «Мы можем подтвердить, что это произошло в результате печальной человеческой ошибки в процессе погрузки».
Сообщается, что срок годности почти половины всех 650 коробок высококалорийного печенья, посланного в Забадани и Мадая 18 октября, истек в прошлом месяце. Груз предназначался жителям области, распложенной приблизительно в 50 километрах к северо-востоку от Дамаска.

http://www.presstv.ir/Detail/2015/10/24/434773/UN-...
(ссылка на английском)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Уже отвечал:
Это недоразданные на Майдане, но списанные по бумагам.
Зато экономия))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ай, яй, яй .Печенькой чуть не отравили,ой бяда.бяда .Надо было сразу по ним пальнуть из танка Абрамса или беспилотника какова накрайняк ,шоб от отравления не мучились )))))
Милосердные они там все