У американцев и россиян есть общая черта: и тем и другим плевать на то, что происходит в России?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
совершенно верно ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
тока украм не спицца спокойно)) испереживались родные))
Верховный Наставник (148075)
Ой, уже с утра го вномет включили! Без него день не в радость?
Просветленный (835465)
И не знаю, как бы выжили, если бы не неравнодушные одесситы,
любители человечьего барбекю.
Верховный Наставник (149636)
А у тебя во рту кипит?.
Верховный Наставник (109447)
А в Украине прошли самые честные и демократичные выборы
страна цветёт и крепнет на глазах
нация сплотилась как никогда
Да.
Вот только украинцы не дают об этом забыть.
Такой вариант не рассматривали???
Наставник (91493)
Жемчужины,себя так не ведут,они радость людям приносят......больше на выброшенную на берег морскую капусту похожа. Лежишь себе на песочке такая и попахиваешь
Наставник (79465)
Ну ,давай,расскажи мне как я хреново живу..)))Я только что проводил сестру-та на свадьбу приезжала..Ее подруга-65 лет вышла за замуж за американца -70 лет..))