Вот интересненько-а за что все-таки мужчинам так нравится футбол?Прям фанатеют все?

Хотя-честно-я сама его люблю смотреть))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38329)
Должно же у них быть что-то своё, куда можно отвлечься от нас.....)))))
А если серьёзно, то мозгу всё равно ты сам мяч гоняешь или другие..процесс "боления" поддерживает дух соперничества, жизненно необходимый именно мужчинам....
Не люблю,но болею..за компанию..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я очень рада, прям безумно рада, что мой мужчина не любит футбол.
мне не нравится смотреть .как 22 дурака пинают один мяч ..
я его не всегда любил))
Верховный Наставник (152714)
Адреналин без особых усилий