Прочёл Ваш роман "Капитал". Замечательно! Но что побудило Вас написать его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (297249)
В виду отсутствия денежных знаков, а так же иных средств к существанию ,было принято решение написать книгу,Название получилось само собой
Спешите купить)) читать не обязательно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60669)
Быть может мысль материальна?
Верховный Наставник (186180)
Хотел удвоить)))))
Верховный Наставник (119983)
Капитальный гонорар...
Верховный Наставник (201466)
Это меня заставили переписать п.о.р.н.осценарий.Там на озвучке у меня стояли песни йоськи кабздеца.И вот получился "Капитал".