Люди вы живёте в 21м веке и досих пор делите землю,веру.просто любите друг друга,помагайте друг другу.Забудьте нацизм,вспомните что ВЫ просто ЛЮДИ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10033)
искренне непонимаю людей которые предъявляютч то то человеку только за его расу или национальность. как в этом можно найти какой то повод? отличия между людьми разных рас и национальностей настолько незначительные что немогут быть поводом для ненависти или даже просто негативному отношению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (145778)
Да я всё понимаю...но никогда не надо забывать...ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ.
Верховный Наставник (121736)
нациизм и национализм две больших разницы
Хранитель Истины (284009)
Никто не отменял чувство самосохранения. Не надо меня трогать и тогда я не буду агрессировать. Если же к человеку лезут, то вполне нормально, что он будет в ответ проявлять агрессию и защищаться.
Гроссмейстер (7088)
Homo sapiens,,,, этим все сказано....
...но когда идет пропаганда озлобления, когда глава государства советует помоги себе сам, когда на первое место ставится получение прибыли.....
Хранитель Истины (290636)
Это правильно! Найдутся сотни причин против, но забывать об этом не надо. Надо почаще это напоминать...