если я вдруг решу что я певица, ты будешь ходить на мои концерты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (635640)
прийду! оторвусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Ну если понравится то да
Мудрец (10036)
я буду ходить на твои концерты если мне будет нравиться твоя музыка и будет возможность
Просветленный (734983)
А че там сложного открывай рот да и все. А тебе и без фанеры могут онлайн голос смастерить.
Главное, чтобы фасад был.
Разок схожу.
А привет, штоли)
Наставник (74660)
Концерты организует тамашняя (эстрадная) мафия.
Там свои авторитеты, продюссеры, промоутеры.
Если вы просто придёте к директору концертного зала и скажите: я мол вся такая певица, дайте мне тут петь... вряд ли вас послушают.
...я буду с Удовольствием слушать как Вы поёте и..посещать Кухню !!!)))....
Верховный Наставник (221239)
с удовольствием)