Почему в России столько много не понятливых людей и не верящих в то что Путин совсем не виноват в том что России все разворовывают и уничтожают дороги,платят копейки на госпредприятиях,высокие проценты по ипотеке,по Тв же постоянно говорят что все америк

канцы все эти безобразия творят,ну как же так?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723363)
Only such an fuckin' asshole, you can sit here in the answers and to ask every day such stupid questions.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (206)
дада,АБАМА ЧМО виноватый во всем
Хранитель Истины (399684)
Эти люди отчасти правы )) Вор виноват только в том, что ворует сам, но не в том, что воруют другие.
Вы в 90-х жили лучше? Я-нет! Путин отчасти виноват в том, что происходит сегодня, но он не в ответе за то, что заварили эту кашу другие до него!
А он вообще то гарант.... так что не надо!
Наставник (74660)
Если твои хозяева так усираются в потугах свергнуть Путина, значит Путин для России полезен.

http://www.youtube.com/watch?v=2HTAs0OTd68

http://www.youtube.com/watch?v=lCqQ0mzDVJg
Да успокойся там у себя в Грузии. Из всего вышеперечисленного ничего этого по ТВ не говорят. Вылепили какого-то монстра у себя в мозгах из России и наслаждаетесь собственным страхом. Адреналин можно ловить и другим способом. Пы-сы. Если бы все было как ты написал в вопросе, то давно бы уже случился переворот. Знаю, сейчас начнешь старую песню, что у всех россиян рабство в крови и все холопы. И посему переворот не возможен. Только это ваше представление и как вы считаете единственное логичное объяснение. Ну и считайте.