В связи с расширением границ Москвы, некоторые ранее подмосковные города, теперь оказались внутри Москвы. Город внутри города это частое явление? Так и будет оставаться статус города или переименуют в район?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ну он будет как муниципальное образование, наверное. Типа как Зеленоград, Железнодорожный. Потом может быть и изменится. Когда-то был город Бабушкин, теперь просто район.